ESIStore La référence en consomable informatiques
langue :  Français  Allemand  Néerlandais  Belge  Anglais  Russe
Accueil Impression laser Impression jet d'encre Impression thermique Impression impact Stockage Papeterie Connectique et réseaux Rangement et Nettoyage

Apple Vidéo / Audiovisuel Produits d'entretien Produits caféteriat et restauration Ordinateur Services Logiciels Divers
Allemagne
TVA 19 %
Nous acceptons Paypal
CE PRODUIT EST TROP CHER ? NEGOCIEZ LE ICI !

ACCUEIL > Rangement et Nettoyage > Rangement CD/DVD > Boîtes CD/DVD

Lot de 25 boîtiers vides couleurs Slim pour CD/DVD

AUTRES VUES

Demande de négociation

A quel prix voulez-vous cet objet ?  €
Quantité :

43591
10620
imation

DESCRIPTION

L'AVIS DES CONSOMMATEURS

Note moyenne des consommateurs:
- 0 avis sur ce produit

AUTRES INFORMATIONS

Poids de l'objet : 900 grammes Packet
Consulter les frais de livraison

Si vous souhaitez régler la commande par carte bleu, pour un montant supérieur à 1000 ¤, ceci nécessite l'envoi d'une copie de votre Carte d'identité.

NOS SUGGESTIONS DESCRIPTION CONSTRUCTEUR CARACTERISTIQUES DETAILLEES LES AVIS DE NOS CLIENTS

Description constructeur

Le boitier CD le plus fin du marché, son épaisseur de 5,2 mm vous permettra de gagner une place considérable, muni de 2 ergots sur la partie gauche utilent à l'insertion d'un livret.

Les points forts :

  • gain de place considérable
  • Couleur sympa
  • insertion d'un livret

Caractéristiques détaillées

INFORMATIONS GENERALES
BoitiersSlim pour CD/DVD